RSS FAQ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ИГРЫ » Прочие онлайн игры » Fury (MMOTPS) (многопользовательский онлайновый слэшер от третьего лица)
Fury (MMOTPS)
SHADOW_009-132Дата: Понедельник, 01.11.2010, 05:25 | Сообщение # 1
Вне времени и пространства
Группа: Администраторы
Сообщений: 256
Репутация: 93
Статус: Не на сайте!

Очень многих геймеров в современных MMORPG раздражают крайне медленные, тягучие бои. В том же EverQuest 2 можно включить авто-атаку и успеть принять душ, выпить чашечку кофе или приготовить яичницу. Как раз к возвращению противник испустит дух. Даже в World of Warcraft и Guild Wars сражения далеко не всегда столь динамичны, как хотелось бы.

Разработчики из австралийской компании Auran разделяют мнения тысяч геймеров по всему миру, именно поэтому в их новой игре с характерным названием Fury нет места авто-атаке и получасовым медитациям с магическим бубном. Мечи здесь сверкают со скоростью вертолетных лопастей, кровь и мясо фонтаном разлетаются по всей арене. Они даже придумали для своей игры новый жанр — MMOTPS (Massively Multiplayer Online Third Person Slasher), многопользовательский онлайновый слэшер от третьего лица.

Необычное название тем более оправдано, что в Fury нет и многих RPG-элементов. Например, отсутствует четкое разделение на классы. Каждому игроку по мере роста будут доступны все заклинания, специальные способности и виды оружия, правда, далеко не все можно будет использовать в бою. Если вы хотите в одном сражении стать непобедимым ниндзей, а в другом — народным целителем, придется заранее подготовить соответствующие реинкарнации. Так называются наборы способностей, которые можно составлять из доступных умений, сохранять и выбирать перед каждой схваткой. Сколько кровавых приемов вы сможете вместить в одну реинкарнацию, зависит от очков экипировки — они зарабатываются в бою, по мере повышения ранга. Хотя даже на ранних этапах герой сможет проводить серии ударов, которым позавидует и Данте из Devil May Cry.

Не зря разработчики хвастаются, что у них самая динамичная боевая система из всех MMORPG. Около 90% способностей в Fury работают мгновенно, они не требуют ни маны, ни энергии, ни очков ярости. Главное, успевать как можно быстрее жать кнопки и использовать нужные приемы в нужное время в нужном порядке. Впрочем, освоить боевое искусство в совершенстве не так просто: это займет немало времени, так как всего умений более 200 и никогда заранее не знаешь, какие реинкарнации заготовит противник.

А как же квесты, крафт, убийство монстров? У разработчиков на все эти вопросы один ответ: «Забудьте!». Вся суть Fury состоит в непрерывных сражениях между игроками на аренах. У настоящих гладиаторов нет времени на сбор крысиных шкурок или крафтинг, а значит, и PvE делать не обязательно. Хотя кое-какие задания давать все-таки будут, но все они из разряда «сходи еще раз на арену, надери там всем филейную часть». Зато в плане PvP у Fury в рукаве припрятано сразу несколько тузов. В игре будет четыре режима:

Bloodbath — стандартный Free for All, где нет друзей, кругом одни мишени, а главная задача — выбраться из передряги живым.

Elimination — разборки между двумя командами. Синие против красных, розовые против фиолетовых. Победитель только один.

Vortex — старый добрый Capture the Flag. 16 игроков с одной стороны, 16 с другой. Все режут друг другу глотки за кусок материи.

Fortress — масштабная битва за ресурсы, в которой предстоит разгромить цитадель врага и отстоять свою.

Чтобы еще сильнее увеличить сходство с сетевыми экшенами, разработчики щедро рассыпали по каждой арене бонусы, повышающие урон или усиливающие параметры. Не хватает только рейлгана с ракетницей. Но в отличие от Quake и UT-подобных игр, в Fury у каждого игрока есть своя родина — сервер, который выбирается в начале игры и навсегда закрепляет за геймером определенный цвет. Например, есть зеленый мир, есть желтый, для любителей экзотики предусмотрен голубой.

Каждый сервер вмещает в себя тысячи игроков и позволяет им общаться между собой, обмениваться снаряжением, создавать кланы и отстаивать честь соратников в бою. Но даже если вы не хотите вступать в сообщества — не беда, достаточно зайти на арену, и игра сама доберет команду из представителей вашего мира, а в качестве противников выступят игроки другого цвета.

Самые назойливые гладиаторы наверняка спросят: «А зачем все, собственно, воюют?». Причина проста — мана. Не та, которой колдуют колдуны в WoW-клонах, а та, что поддерживает хрупкий мир Fury. Которая дороже золота и важнее жизни. На нее можно покупать оружие и доспехи, заклинания и дополнительные скиллы.

Очень похожий геймплей и систему развития персонажа на данный момент мы видели только в Rakion. Но в этой игре ко всем вкусностям горькой подливкой идет устаревший движок с кривой анимацией, что для подобного проекта смерти подобно. Fury же базируется на Unreal Engine 3, а анимация в трейлерах смотрится просто потрясающе. Так что с нетерпением ждем выхода, а пока затачиваем виртуальные мечи.

Статья из игромании.
Смотреть видео
Скачать кулиент.



__________
Данные по ролевой
Имя : 009.132
Прозвище : Shadow 009.132
Возраст : 19
Сторона : нейтрал
Больше информацыи : Анкета
Место жительства : Частный дом но в основном бродяга
Музыкальная тема : Alex c. feat. yasmin k - angel of darkness
 
Профиль пользователя

ICQ

doc10Дата: Пятница, 22.06.2012, 21:03 | Сообщение # 2
Хаос : Колец-3 Изумрудов-0
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Не на сайте!
игра супер спорить не буду



 
Профиль пользователя
Форум » ИГРЫ » Прочие онлайн игры » Fury (MMOTPS) (многопользовательский онлайновый слэшер от третьего лица)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Наши юзербары. Нажмите на понравившийся, чтобы получить код.

Rouge the Bat and Shadow the Hedgehog Rouge the Bat and Shadow the Hedgehog Rouge the Bat and Shadow the Hedgehog Rouge the Bat and Shadow the Hedgehog Rouge the Bat and Shadow the Hedgehog Rouge the Bat and Shadow the Hedgehog Rouge the Bat and Shadow the Hedgehog Rouge the Bat and Shadow the Hedgehog Rouge the Bat and Shadow the Hedgehog Rouge the Bat and Shadow the Hedgehog Rouge the Bat and Shadow the Hedgehog Rouge the Bat and Shadow the Hedgehog Rouge the Bat and Shadow the Hedgehog Rouge the Bat and Shadow the Hedgehog




Каталог webplus.info