RSS FAQ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ИГРЫ » Прочие игры » DOOM 3
DOOM 3
НектоДата: Суббота, 28.08.2010, 10:07 | Сообщение # 1
Хаос : Колец-3 Изумрудов-7
Группа: Игрок
Сообщений: 3077
Репутация: 176
Статус: Не на сайте!

Жанр: шутер от 1-ого лица
Дата выпуска: 2004
Разработчик: id Software
Издатель:Activision
Язык: Русски (полная русская версия) и Английски

ОПИСАНИЕ
компьютерная игра в жанре научно-фантастического шутера от первого лица..Как и в сюжете первого Doom, игра сфокусирована на солдате, прибывшем на Марс и назначенном на должность охранника. В Doom 3 присутствуют скриптовые сцены, подготавливающие игрока к действиям.
Примерно как и в остальных научно-фантастических играх-ужастиках, таких как по базе разбросаны сотни текстовых, аудио- и видеосообщений.
Сообщения представляют собой внутреннюю электронную почту и аудиосообщения, которыми обмениваются сотрудники лабораторий, администраторы, обслуживающий персонал и сотрудники службы безопасности марсианской базы.
Сообщения показывают чувства и заботы людей на марсианской базе и открывают информацию о происходящих в игре событиях. Видеокабинки и телевизионные экраны показывают планетарные новости, государственную пропаганду, информацию для посетителей и техническую информацию о базе.
История Doom 3 сконцентрирована на открытии древних руин на поверхности Марса. В табличках, найденные на этих участках раскопок, записано, как древняя марсианская раса разработала одну из форм технологии телепортации. Создав устройство телепорта, они заинтересовались неким измерением, через которое происходит перемещение. Стремясь изучить это загадочное место, они сконструировали ещё один телепорт (врата), перемещающий материю в это измерение и обратно. Активировав второй телепорт, они слишком поздно осознали, что другое измерение (сильно напоминающее Ад в христианском представлении) начало поглощать их мир. После вторжения демонов эта инопланетная раса, пожертвовав жизнями многих из своего общества, создала оружие, известное как Душекуб. Этот артефакт, будучи заряженным душами множества членов этой расы инопланетян, был использован их самым сильным воином для победы над демонами и для того, чтобы запереть тех в аду.

Сделав это, остатки инопланетной расы написали предупреждения всем, кто в будущем прилетит на Марс, предупреждая их не воссоздавать эту технологию, чтобы избежать повторного открытия ада. После этого они, спасаясь с Марса, телепортировались в неизвестное место; существуют намеки, что как минимум некоторые из них перебрались на Землю и что люди являются их потомками. Также упоминается, что когда-то давно демоны присутствовали на Земле, но по неизвестным причинам были вынуждены покинуть её, и теперь хотят вернуться назад.

Позднее исследователи Объединённой Аэрокосмической Корпорации (ОАК), обнаружив Душекуб и предостережения, использовали их для воссоздания той же самой технологии телепортации. После того как учёные обнаружили, что они открыли врата в Адское измерение, они решили продолжать исследования дальше (поддерживаемые научным руководителем Малькольмом Бетругером (Betrüger в переводе с немецкого — лжец, обманщик)), посылая туда команды и даже захватывая живые экземпляры «местной фауны» ценой больших людских потерь. Портальные эксперименты также оказывали странные и тревожные эффекты на персонал исследовательского комплекса Дельта, в котором эти эксперименты проводились. Учёные и рабочие, находившиеся в неведении о природе работ, проводимых доктором Бетругером и его командой, часто сообщали о странных феноменах и подозрительных несчастных случаях на производстве. Дух паранойи и страха распространился по всей базе, заставляя многих рабочих просить о большем присутствии солдат и оружия, доступном для них самих.

Бетругер забрал Душекуб в Ад и, очевидно, заключил какую-то сделку с созданиями, обитающими там. Благодаря устроенному учёным сбою главного телепорта демоны снова вторглись на Марс, уверенные, что единственный ключ к их поражению был в их руках. Вторжение ада на марсианскую базу вырвало из преисподней множество бестелесных потерянных душ, пожирающих души населения базы и делающих их частью Ада, представленного многочисленными псевдоживыми зомби и ужасающе изуродованными человекообразными организмами. Тех же, кто пережил вторжение ада, демонические силы деморализовали и изменяли по своему разумению. Большая часть солдат, выживших после первой волны атаки, были уничтожены демонами и нежитью, в которых превратилась остальная служба охраны базы, в течение полудня.

Однако несколько человек выжили и при этой атаке, в чиле которых и управляемый игроком солдат, и с боем прошёл по базе. Он узнал, что Бетругер решил разбить подкрепления, которые были на пути к Марсу, и использовать их корабли для того, чтобы проникнуть на Землю и поглотить её. Этот солдат также узнал про Душекуб и про портал в Ад, где был спрятан артефакт.

Бетругер использовал технологию телепортации для перемещения морпеха в Ад, где, как он надеялся, того ждет смерть от рук орд демонов. Морпех, преодолевая свои страхи, с боем пробился через них и победил Стража Душекуба, огромного слепого демона, использующего меньших созданий, именуемых «искателями», для того, чтобы «видеть». После этого игрок забрал Душекуб обратно на Марс, где он узнал, что хотя его действия лишили Бетругера возможности использовать технологию телепортации, но демоны образовали естественный портал в преисподнюю в местоположении инопланетных руин. Там игрок с помощью Душекуба победил «сильнейшего воина ада» - Кибердемона, охраняющего Адскую дыру. После победы над Кибердемоном Душекуб вырвался из рук главного героя и ворвался в адскую дыру, охладив и закрыв её. Финальная сцена показывает нам главного героя, единственного, кто остался в живых на марсианской базе, спасаемого прибывшим флотом, и Бетругера, оказавшегося в Аду и перевоплощенного в драконоподобного демона по имени Маледикт, яростно кричащего из-за своего поражения. (ЛЮДИ
СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
Являясь на тот момент игрой с передовым графическим движком, Doom 3 имел довольно высокие системные требования. Даже во время разработки ожидалось, что рекомендуемыми видеокартами будут те, которые поддерживают функции DirectX 8, например такие, как Radeon 8500/9000 и GeForce 3 (когда начиналась разработка Doom 3 в 2001 году), но ближе к моменту выпуска эти карты соответствовали только почти минимальным требованиям. Ранние источники указывали, что в игре должна была присутствовать legacy-поддержка для широко распространенной технологии DirectX 7, используемой в видеокартах, таких как Radeon 7200 и GeForce 2, но к моменту выпуска GeForce 4 MX был единственным официально поддерживаемым чипом, использующим более старую технологию DirectX 7.

На различных сайтах, пишущих обзоры к играм, упоминалось, что минимально рекомендуемый процессор с частотой 1.5 ГГц вместе с видеокартой GeForce 2 MX обеспечивал удовлетворительное качество игры (примерно 20 кадров в секунду на низком разрешении). Версия для Macintosh запускается удовлетворительно даже на 1.25 ГГц G4 PowerBook с графическим процессором NVIDIA GeForce FX Go5200.

Однако, чтобы полностью использовать возможности игрового движка, было нужно более новое оборудование. Мощный CPU времени 2004 года в паре с видеокартой GeForce 6800 или ATI Radeon X800 показывают более 100 кадров в секунду в разрешении 1024x768.

Хотя на коробке с игрой указано, что 384 МБ ОЗУ достаточно для запуска игры, рекомендовалось наличие 1 ГБ ОЗУ. При использовании 512 МБ ОЗУ или меньше заставляло игру тормозить на заметные промежутки времени при входе в новые комнаты, из-за загрузки текстур в ограниченную память. Этого, конечно, можно было избежать путём уменьшения размера текстур до среднего, что было рекомендовано для видеокарт с 128 МБ видеопамяти в любом случае, и установки графического разрешения в низкие — 800×600 или даже 640×480. Возможно, но с трудностями, добиться мягкого геймплея при 1024×768 со степенью детализации, установленной на параметр «высокая», с 512 МБ ОЗУ.



[USERBAR]/custom/ub/49387d87f3879495a94fcf76826f6d94/2a34fa6e82ee08d782643733e69685d7/bar.jpg[/USERBAR]
Данные по ролевой
Имя : Альтаир
Прозвище :
Возраст : Неизвестно
Сторона : Light
Больше информацыи : Анкета
Место жительства : -
Музыкальная тема : Nifty Feat. U.L.A. - Sippin (Prod. By New Hotness 2011)


Сообщение отредактировал Некто - Понедельник, 30.08.2010, 11:33
 
Профиль пользователя
НектоДата: Пятница, 10.09.2010, 12:58 | Сообщение # 2
Хаос : Колец-3 Изумрудов-7
Группа: Игрок
Сообщений: 3077
Репутация: 176
Статус: Не на сайте!
Ну вот в краце и игра


[USERBAR]/custom/ub/49387d87f3879495a94fcf76826f6d94/2a34fa6e82ee08d782643733e69685d7/bar.jpg[/USERBAR]
Данные по ролевой
Имя : Альтаир
Прозвище :
Возраст : Неизвестно
Сторона : Light
Больше информацыи : Анкета
Место жительства : -
Музыкальная тема : Nifty Feat. U.L.A. - Sippin (Prod. By New Hotness 2011)
 
Профиль пользователя
НектоДата: Воскресенье, 12.09.2010, 10:22 | Сообщение # 3
Хаос : Колец-3 Изумрудов-7
Группа: Игрок
Сообщений: 3077
Репутация: 176
Статус: Не на сайте!
вот ссылка с которой игру можно скачать http://turbobit.net/i5m1atx484it.html


[USERBAR]/custom/ub/49387d87f3879495a94fcf76826f6d94/2a34fa6e82ee08d782643733e69685d7/bar.jpg[/USERBAR]
Данные по ролевой
Имя : Альтаир
Прозвище :
Возраст : Неизвестно
Сторона : Light
Больше информацыи : Анкета
Место жительства : -
Музыкальная тема : Nifty Feat. U.L.A. - Sippin (Prod. By New Hotness 2011)
 
Профиль пользователя
MaliДата: Пятница, 17.09.2010, 21:30 | Сообщение # 4
Хаос : Колец-3 Изумрудов-7
Группа: Игрок
Сообщений: 484
Репутация: 46
Статус: Не на сайте!
Да ты мне предлагал поиграть, но я отказалась, может потом)))


Данные по ролевой
Имя : Sanny (первое имя Blous)
Прозвище : все её друзья называют её Мышка (но она ведь кошка,просто она очень тихая и спокойная)
Возраст : 15
Сторона : Добро
Больше информацыи : Анкета
Место жительства : -
Музыкальная тема : Inna Amazing
 
Профиль пользователя
НектоДата: Суббота, 18.09.2010, 18:18 | Сообщение # 5
Хаос : Колец-3 Изумрудов-7
Группа: Игрок
Сообщений: 3077
Репутация: 176
Статус: Не на сайте!
врятли ты ведь первого монстра увидешь и заорешь


[USERBAR]/custom/ub/49387d87f3879495a94fcf76826f6d94/2a34fa6e82ee08d782643733e69685d7/bar.jpg[/USERBAR]
Данные по ролевой
Имя : Альтаир
Прозвище :
Возраст : Неизвестно
Сторона : Light
Больше информацыи : Анкета
Место жительства : -
Музыкальная тема : Nifty Feat. U.L.A. - Sippin (Prod. By New Hotness 2011)
 
Профиль пользователя
Laid_the_guardian_of_chaoДата: Понедельник, 04.06.2012, 09:12 | Сообщение # 6
Хаос : Колец-3 Изумрудов-7
Группа: Игрок
Сообщений: 1064
Репутация: 2
Статус: Не на сайте!
Вот вам видео.
Tails Doll Против DOOPM
http://vk.com/video122067072_160263790
Предупреждаю видио не я сделал.



Данные по ролевой
Имя : Лайд Огненный
Прозвище : Огненная смерть, Лайд, Огненный Ангел.
Раса: огненный ангел
Возраст : с перерождения не прошло и года
Сторона : Dark
Больше информации : Анкета
Место жительства : -
Музыкальная тема : Devils Never Cry



Сообщение отредактировал Laid_the_guardian_of_chao - Понедельник, 04.06.2012, 09:12
 
Профиль пользователя
Laid_the_guardian_of_chaoДата: Суббота, 16.06.2012, 17:34 | Сообщение # 7
Хаос : Колец-3 Изумрудов-7
Группа: Игрок
Сообщений: 1064
Репутация: 2
Статус: Не на сайте!
Если у кого-то не показывает вот http://www.youtube.com/watch?v=3EhayHhYKVk


Данные по ролевой
Имя : Лайд Огненный
Прозвище : Огненная смерть, Лайд, Огненный Ангел.
Раса: огненный ангел
Возраст : с перерождения не прошло и года
Сторона : Dark
Больше информации : Анкета
Место жительства : -
Музыкальная тема : Devils Never Cry

 
Профиль пользователя
Форум » ИГРЫ » Прочие игры » DOOM 3
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Наши юзербары. Нажмите на понравившийся, чтобы получить код.

Rouge the Bat and Shadow the Hedgehog Rouge the Bat and Shadow the Hedgehog Rouge the Bat and Shadow the Hedgehog Rouge the Bat and Shadow the Hedgehog Rouge the Bat and Shadow the Hedgehog Rouge the Bat and Shadow the Hedgehog Rouge the Bat and Shadow the Hedgehog Rouge the Bat and Shadow the Hedgehog Rouge the Bat and Shadow the Hedgehog Rouge the Bat and Shadow the Hedgehog Rouge the Bat and Shadow the Hedgehog Rouge the Bat and Shadow the Hedgehog Rouge the Bat and Shadow the Hedgehog Rouge the Bat and Shadow the Hedgehog




Каталог webplus.info