RSS FAQ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ИГРЫ » Прочие онлайн игры » Герои: Возрождение.
Герои: Возрождение.
$tr@nNiKДата: Воскресенье, 22.11.2009, 15:13 | Сообщение # 1
Виртуальный боец
Группа: Модераторы
Сообщений: 266
Репутация: 39
Статус: Не на сайте!
Герои: Возрождение - глобальная многопользовательская игра, включающая в себе элементы стратегии, но, в то же время, рпг онлайн игра. Выбор расы и героя, строительство замка, сбор войск и война — Герои: Возрождение полюбившаяся классическая схема обрела новую жизнь, переместившись в многопользовательские онлайн игры. Герои-военачальники вырвались из тесных рамок маленьких игровых карт и распрощались с глупыми компьютерными оппонентами. Герои: ВозрождениеПеред завоевателями раскинулись просторы архипелага Дантара, на которых им предстоит сойтись в ожесточенных сражениях с другими полководцами-игроками со всего мира в настоящей mmorpg!

Интереснейшая игровая концепция, включающая в себя стратегию и тактику, развитие персонажа и путешествия, битвы и строительство, была мастерски перенесена в сферу игры онлайн. Герои: Возрождение — инновационная и в высшей степени увлекательная онлайн игра, одна из лучших разработок в сфере mmorpg. Играть в Герои: Возрождение может любой желающий без ограничений, получая полное удовольствие от игры бесплатно!

Обычные игры онлайн предлагают выбор из двух-трех рас. Герои: Возрождение и здесь проявили оригинальность. В мире Дантара живут и сражаются друг с другом существа восьми рас: Империи людей, Лесного и Горного народов, Механиков, Орды, Легионов хаоса, Воинов Ада и Армии Тьмы.

Для того чтобы погрузиться в атмосферу онлайн игры, вам необходимо лишь выбрать одну из перечисленных рас и соответствующего ей героя.

В распоряжение вашего персонажа сразу же будет передан замок, а другие полководцы будут ожидать вашего появления на арене, где происходят битвы между армиями.

Мир Героев: Возрождение пережил катастрофу и превратился в архипелаг парящих в пустоте островов. Условия жизни на нем суровы — вам предстоит побеждать героев других рас для того, чтобы возводить новые постройки в своём замке.

Сражения ведутся и днём и ночью, каждую минуту архипелаг озаряют вспышки боевых заклинаний, а земля орошается кровью сотен и тысяч сходящихся в битвах существ. Несмотря на воинственный настрой большинства игроков нашей online игры, Герои: Возрождениегерой может прославиться и на поприще защиты мира от нейтральных монстров, которые населяют все острова и, зачастую, владеют немалыми ценностями.

Мир Дантара населяют не только враждебные персонажи. Многие существа настроены к игрокам вполне благодушно. Тем более что герои могут оказать им помощь, выполняя разнообразные задания. А награда не заставит себя ждать. Перемещение своего персонажа по миру Герои: Возрождение вы можете наблюдать в реальном времени. Подобное редко встретишь, играя в онлайн игры бесплатно.

Скриншоты:



Клиент можно скачать тут:
http://www.dantar.ru/info/info/index.php?obj=cat&id=40


Если я в сети, но не отвечаю, значит я кушаю булочку, или дожевываю пряник.




 
Профиль пользователя
SHADOW_009-132Дата: Воскресенье, 22.11.2009, 21:19 | Сообщение # 2
Вне времени и пространства
Группа: Администраторы
Сообщений: 256
Репутация: 93
Статус: Не на сайте!
а не =_=
знаю



__________
Данные по ролевой
Имя : 009.132
Прозвище : Shadow 009.132
Возраст : 19
Сторона : нейтрал
Больше информацыи : Анкета
Место жительства : Частный дом но в основном бродяга
Музыкальная тема : Alex c. feat. yasmin k - angel of darkness
 
Профиль пользователя

ICQ

doc10Дата: Пятница, 22.06.2012, 21:00 | Сообщение # 3
Хаос : Колец-3 Изумрудов-0
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Не на сайте!
игра так себе



 
Профиль пользователя
Форум » ИГРЫ » Прочие онлайн игры » Герои: Возрождение.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Наши юзербары. Нажмите на понравившийся, чтобы получить код.

Rouge the Bat and Shadow the Hedgehog Rouge the Bat and Shadow the Hedgehog Rouge the Bat and Shadow the Hedgehog Rouge the Bat and Shadow the Hedgehog Rouge the Bat and Shadow the Hedgehog Rouge the Bat and Shadow the Hedgehog Rouge the Bat and Shadow the Hedgehog Rouge the Bat and Shadow the Hedgehog Rouge the Bat and Shadow the Hedgehog Rouge the Bat and Shadow the Hedgehog Rouge the Bat and Shadow the Hedgehog Rouge the Bat and Shadow the Hedgehog Rouge the Bat and Shadow the Hedgehog Rouge the Bat and Shadow the Hedgehog




Каталог webplus.info