RSS FAQ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Ролевая » Регистрация персонажа » Drago the dragon (on - одобрено)
Drago the dragon (on - одобрено)
RougeДата: Среда, 16.03.2011, 19:05 | Сообщение # 1
Primus uter parus.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3562
Репутация: 216
Статус: Не на сайте!
Больше фото по адресу в интернете http://vk.com/Dragon_Drago



Имя: Юля

Клички: Драго

Раса: Дракон

Возраст: выглядит на 19 лет, сколько ей на самом деле тысячелетий - не помнит уже.

Денря: 13 мая

Пол: Ж

Рост: 2 м

Вес: 76 кг

Окраска: под цвет человеческой кожи

Цвет волос: вместо волос имеет шипы рыжего цвета

Цвет глаз: левый глаз зелёный, правый - красный (часто глаза становятся голубыми)

Одежда: короткий топ, огромный ремень с цепями, чёрные брюки-клёш

Стихия: определённой стихии не имеет, потому как является драконом, но больше всего любит использовать тьму

Родственники: мать - Файерстар, отец - Вита, брат - Галаксис. Что случилось с родными после войны она не знает. Питомец-химера из её плоти - Триджемини. Его яйцо находится в Огромном Метеорите.

Враги: те, кто её врагом считает

Недолюбливает: "пустых" существ, не ценящих свою жизнь и не умеющих за неё бороться.

Предпочтение препровождения свободного времени смотреть на звёзды, летать, общаться с кем-либо, рисовать, как ни странно - работать, доставать умными разговорами, втайне мечтать и многое другое

Ненавидит: почти всех, кого даже не знает, со временем отношение иногда меняется

Предпочитаемая пара (мальчик, девочка): М

Нынешняя пара: не имеет

Боится: боли, убийц, своих сородичей, всего остального от случая к случаю

Характер: необычный, который складывается из противоречий. Спокойная и сонная, она в миг становится злой и раздражительной. С ней редки психозы, присущие её возрасту. Всегда с радостью встречает утро.

Разбирается в: машинах разного типа и сложности, в живых существах. насекомых,химерах.

Место рождения: открытый космос, как и все из её рода

Оружие: её природные способности, камни, с душами погибших драконов, и кольт, с алмазными пулями (3 обоймы: 1. Для сильных драконов: пуля пробивает чешую, раздрабливая всё на своём пути, после чего образует внутри маленькую чёрную дыру, которая поглощает тело и исчезает. 2. Трассирующие. Алмазные пули, внутри наполненные тьмой, которая позволит Драго учуять простреленного. Она может изготавливать их сама. 3. Простые алмазные пули. Драго их так же может изготавливать сама.). Пистолет, кроме неё, никто не использует, потому как он именной. никто другой просто не сможет его использовать.

Способности: как её предки, Драконы, может дышать огнём; использует силу тьмы для защиты, нападения и телепортации. Во время векового сна её сила используется для создания существ, населяющих метеорит.
Материнское молоко - тьма заливает большое пространство, лишая врагов зрения. Не работает на "ночное зрение".
Отрицание - способность, развитая лучше всего. Делает тьму - светом и наоборот. Зачем? Чтобы не только с тьмой возиться.
Телепортация двух видов: полная (в которой она может не только сама перемещаться, но и переносить с собой других, пометка "только держа их в зубах, как добычу") и частичная, она же быстрая (перемещается за доли мгновения, но без вещей).
Полутрансформация.
Теневые клинки нескольких типов.

Недостатки (характер): раздражительная, любит кокетничать, бешеная, безумная и агрессивная. Высокомерна и пряма..

Недостатки (слабости): её чешую не пробить серебром, сталью и другими металлами, зато она уязвима для алмаза, платины и световых мечей. Не любит напоминаний о том, что она кого-то любит, старается не смотреть на то, как кто-то умирает. Штраф рукопашной. Возвращается в первоначальный вид дракона при большой потере сил, которые требуются для поддержания антропоморфного вида. Часто линяет, при этом её шкура становится нежной и она становится раздражительной, из-за боли.

Сторона: Dark

Супер - формы:
Полная трансформация в Дракона: даёт ей огромную силу, почти не расходует её сил, но требует пролития крови;
Тёмная супер-форма: теневой дракон, покрытый самой тьмой, которая разбивается только о свет или огонь. Появляется только когда её очень сильно разозлить и очень требовательна к силе.
Половинная трансформация: прибавляется только физические силы и скорость, её тело становится больше похоже на тело личинки дракона, но такая форма непродолжительна (звероформа, форма скорости, форма силы, форма полёта).
Heartless form - ужасающая сила и всего одно слабое место: сердце, которое приходится держать в руке.

Муз. Тема (основная): Julien-K - This Machine

Муз. Тема (боевая): 

Муз. Тема (скорость-гонка): HammerFall – The Dragon Lies Bleeding

Муз. Тема (потеря контроля - безумие):

Муз. Тема (отдых): HIM – Rip Out The Wings Of A Butterfly

Муз. Тема (радость): Лампасы - Я препарирую лягушек

Муз. Тема (размышление): Crush40 - Live and lLearn

Муз. Тема (грусть): Lindsey Stirling - Shadows

Муз. Тема (ярость):

Муз. Тема (суперформа):

Муз. Тема (суперформа - Dark):

История:
История длинная и не очень весёлая...
Было время, когда Вселенная только зарождалась и первыми её детьми были Драконы. Первыми из Драконов были Драконы тёмной Материи и Драконы Тёмной Энергии. После них появились уже Драконы, Прародители всех родов... И лучшими их детьми были Древние Драконы. Всего их рождено было около пятисот, Драго была среди них предпоследней, а её младший братишка - Галаксис, последним.
Два последних дракончика жили, как близняшки. Они были очень похожи и мыслили одинаково... но счастье было недолгим. Что делать, если ты обладаешь огромной силой? Конечно начинать войну! Вот и начали Древние Драконы вести войну с Прародителями... Это было неспокойное время. Мать Драго и Галаксиса, Фаерстар, как могла оберегала своих пока не дракончиков, но личинок, пока отец, Вита, при помощи именного пистолета уничтожал предателей. Никто и не ожидал, что война будет такой жестокой и кровавой... она шла на полное истребление Прародителей. Один из них, последний, дал начало всем остальным родоначальникам Драконов, после чего он в порыве гнева набросился на игравшую неподалёку Драго. Он и стал первым, кого она убила. Как только он смог лапой выцарапать ей правый глаз, вокруг неё образовалась сфера из Света и направленной атакой энергия от этой сферы копьём проткнула последнего Прародителя... За такую "великую заслугу перед сородичами" глазом для Драго стала душа этого дракона, вынужденная помогать ей. Но этот дракон проклял её самой вечностью. Что может быть хуже вечной жизни? Наблюдать, как все, к кому ты привязался стареют и умирают, в то время, как ты, остаёшься неизменной.
Когда Драго превратилась из личинки в дракона, её отправиль на уроки по Силе. Их, десятерых новопревратившихся драконов, поместили в подобие планеты, внутрь, чтобы крылатые не смогли улететь. Из еды - ничего, из воды - тоже. Только голое пространство. Через тысячелетия ты всё равно будешь умирать от голода и жажды и убьёшь своих соплеменников... так и случилось. Они убивали друг друга и пожирали. Все они были драконами низшего сословия, так что их не было жалко. Драго убила лишь троих. Тогда она и научилась пускать свои знаменитые клинки. Тьма её души, её эмоций, стала её союзником, стало ей самой. Тогда она и съела в первый раз своих сородичей. Выживание - это как раз то, чему учили на этом уроке и "домашнее задание" она выполнила превосходно. Её выпустили оттуда и отправили сначала в Академию Сил Света. Ученицей она была неважной... из всей силы света она могла лишь создать себе защиту и атаковать обидчика.
В этой же Академии она познакомилась с драконом по имени Тьма. Лучший ученик, принц Мира Драконов. Лучший друг, о котором она только могла мечтать. Его тогда хотели проучить другие драконы, за его положение, но Драго тут применила свои Клинки Тьмы, приковав ими тех драконов к земле. По этой же причине её перевели в Академию Сил Тьмы, куда и последовал Тьма, бескрылый летающий дракон.
В этой Академии она уже была одной из лучших. Телепортация, хоть и ненужная ей, как крылатой, была освоена в двух видах, но несовершенно. Не могла она с собой никого брать, кроме как в виде добычи. Она так же освоила Материнское молоко, силу, позволяющую наносить скрытые удары. Она могла как наполнить огромную площать этой силой, так и себя ей окутить, став почти невидимой для остальных. Клинки тьмы она довела до совершенства. Она могла варьировать их размеры от иголки до двуручника, и их количество, от одного до трёх десятков. Однако это не самое сильное из того, что она могла предложить. Самое сильное - это её особенная способность полутрансформироваться. Это, скорее, не совершенствование, а возвращение к истокам. Звериная сущность куда сильнее разумной. Она научилась принимать четыре вида - скорости, силы, полёта и звероформу. Это её конёк.
Когда её обучение почти было окончено, разразилась ещё одна страшная война, но уже с рептилиями, кровными сородичами. Война длилась достаточно долго и тогда Драго решила вмешаться. Но прежде она, свою маму - лучшего воина Огня, отца - убийцу предателей и брата - последнего дракона, самого огромного из всех, кого только видели вселенные, заставила заснуть, применив знания химии, полученные в академии.
На войне, в последнем манёвре, рептилии пустили в ход своих химер. Смертоносные, шкура едва ли не слабее драконьей, они погубили много не только драконов, но и создателей своих - рептилий. В последнем рывке учавствовала и она. Тогда она потеряла и левый глаз. В госпитале ей его заменили на какой-то камень.
Многое изменилось с той войны. Драконы создали машину, достающую из планет Планетарные Яйца. Когда их набиралось 109 штук, их преобразовывали в камень, но он не был стабилен. Тогда они создали машину, вытаскивающие душу из драконов и помещающие её в камень. Хотя и не у всех это врабатывало, но работало и делало сильнее.
Вот так драконы опустошали свою вселенную, забирая себе все великие силы породившей их Вселенной.
Когда Драго вернулась домой - дома уже не было... три совмещённых вселенных были пусты. Всё, что она нашла - это их камни душ, пистолет VITA... и всё. Об этом каким-то образом прознал принц Тьма. Он и рассказал дракону, что её родных отправили, ненавистники убийц Прародителей и её в частности, в будущее, но неизвестно на сколько и в какую вселенную. Какое-то время она жила в его галактиках, созвездия Дракона. Неожиданно для себя они открыли чувства друг в друге, но гордая Драго решила уйти от этого. Помимо всего, у него была невеста, с которой они готовились обменяться камнями душ, а у Драго ни титула, ни камня - её душа не могла отделиться от тела. Тьма насильно сделал ей подарок, который был ценнее камня, он подарил ей галактики созвездия Сердца Дракона.
Когда она была в гостях у будущего Правителя Древних Драконов, до неё дошла весть об умирающем солдате по имени Триджемини. Желания жить у Драго не было, после потери семьи, она была обречена на вечную жизнь, которую невозможно оборвать даже если умрёт вселенная, в которой она живёт, и решилась на это. Она пошла в тот исследовательский центр, где аппараты поддерживали жизнь трёхглавого дракона. У него заживо сгнило сердце. Его тело уже отторгло пять сердец, а собственная мать от него отказалась. Поэтому он лежал и умирал. Медленно и мучительно. Но Док не всё сердце забрал у Драго, а только половину. Когда она очнулась, на неё смотрели три парня, одного возраста. Если бы не разные причёски, костянные выросты и глаза - они были бы одинаковыми. Тройняшки, которых она спасла, но она была жива, а это значит, что Док не выполнил свою часть уговора. Триджемини... трёхглавый бескрылый летающий дракон, состоящий из троих драконов. Двое бескрылые нелетающие и один летающий. Андрес, владеющий силой Света (особая атака - Луч Возмездия; личное оружие - лук); Йевод, владеющий силой Жизни (особая возможность - воскрешение падших и подчинение воскрешённого; личное оружие - коса); Шеар, сила Смерти (особая возможность - Знание Смерти. Всегда знает, кто когда умрёт и пострадает, но редко кому и что говорит; личное оружие - перчатки с лезвиями). Все они владели в совершенстве двуручными мечами.
Драго и Триджемини много куролесили в своей Вселенной, даже вместе создали Огромный метеорит, как дом и яйцо для всех четверых, приютя там существ со всех уголков Вселенной. Когда разрушилась их Вселенная, Древние Драконы и их планеты, системы, галактики попали в другую вселенную, намного моложе всех их. Хоть это и не было домом, но жить можно было. Но явились Драконы из этой вселенной. У них не было способности создавать то, что могли создавать Древние, не было и таких технологий. И жизнь на планетах Древних Драконов была уничтожена, и многие из самих драконов. Ненависть, бушевавшая в душе Драго позволило ей принять свою Тёмную форму и запечатать обидчиков.
С тех пор, один из последних драконов Старой Вселенной, рода Древних была какое-то время наёмником. Она за души существ предлогаа вечную жизнь на своём метеоре. Это единственная причина, по которой она забирала души и больше никогда не отпускала.


_________
Данные по ролевой
Имя : Юля
Прозвище : Драго
Раса: Дракон
Возраст : не имеет
Сторона : Dark
Больше информацыи : Анкета
Место жительства : Огромный метеорит
Музыкальная тема : Julien-K - This Machine
 
Профиль пользователя

ICQ

Форум » Ролевая » Регистрация персонажа » Drago the dragon (on - одобрено)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Наши юзербары. Нажмите на понравившийся, чтобы получить код.

Rouge the Bat and Shadow the Hedgehog Rouge the Bat and Shadow the Hedgehog Rouge the Bat and Shadow the Hedgehog Rouge the Bat and Shadow the Hedgehog Rouge the Bat and Shadow the Hedgehog Rouge the Bat and Shadow the Hedgehog Rouge the Bat and Shadow the Hedgehog Rouge the Bat and Shadow the Hedgehog Rouge the Bat and Shadow the Hedgehog Rouge the Bat and Shadow the Hedgehog Rouge the Bat and Shadow the Hedgehog Rouge the Bat and Shadow the Hedgehog Rouge the Bat and Shadow the Hedgehog Rouge the Bat and Shadow the Hedgehog




Каталог webplus.info