RSS FAQ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Ролевая » Регистрация персонажа » Laid the guardian of chaos (не активен)
Laid the guardian of chaos (не активен)
Laid_the_guardian_of_chaoДата: Пятница, 18.11.2011, 18:24 | Сообщение # 1
Хаос : Колец-3 Изумрудов-7
Группа: Игрок
Сообщений: 1064
Репутация: 2
Статус: Не на сайте!
Изображение:

Имя:
Laid the guardian of chaos
Клички:
Сhild chaos, Magician, Laid(по русски Лайд)
Раса:
Падший ангел
Возраст:
более 100 лет
Денря:
7 Мая
Пол:
Мужик
Окраска:
Темно синий
Рост:
110 см
Вес:
50кг
Цвет волос:
Синий с голубым
Цвет глаз:
Синие
Одежда:
Обычно одет, как на картинке, но при использовании определенной стихии цвет меняется: огонь - красная с оранжевым, земля - Коричневая и дух - Голубая.
Стихия:
Огонь, Земля и Дух (редко когда есть два и более изумруда но они не исчезают) при сборе 7 искусственных изумрудов могу использовать без труда одновременно все пять стихий из за чего заклинания усиливаются в 5 раз!
Родственники:
Не имеет
Враги:
Все, кто хочет использовать силу хаоса в Добро
Недолюбливает:
архангелов, пауков
Предпочтение препровождения свободного времени:
Тренировка.
Ненавидит:
добро
Предпочитаемая пара (мальчик, девочка):
Девчонка
Нынешняя пара:
Ищу
Боится:
заклинаний света
Характер:
Обычно серьезный
Разбирается в:
технике, телепатах, магии, древних расах, охоте на нечисть и темных существ
Место рождения:
Главный изумруд хаоса
Оружие:
Магия,меч архангела, лук архангела, посох архангела, Перчатки которые усиливают мою магию, стихии и крылья ангела(обычно белые. при применении магии меняют цвет как одежда) оружие архангела превратилось в оружие падшего ангела
Способности:
Взрыв энергии (самое сильное и опасное для меня заклинание), магия (основная способность)
Недостатки (характер):
Мало смеётся, радуется. И может врезать любому, кто только прикоснется к его вещам
Недостатки (слабости):
против стихий можно использовать их противоположность из - за этого может потерять силу на некоторое время.
Сторона:
Dark
Супер - формы:
The dark form , Super form , the Form of pure goodness
Муз. Тема (основная):
Кэрен Брэйк - Believe In Myself
Муз. Тема (боевая):
Потом найду
Муз. Тема (скорость-гонка):
Потом найду
Муз. Тема (потеря контроля - безумие):
Потом найду
Муз. Тема (отдых):
Потом найду
Муз. Тема (радость):
Потом найду
Муз. Тема (размышление):
Потом найду
Муз. Тема (грусть):
Потом найду
Муз. Тема (ярость):
Потом найду
Муз. Тема (суперформа):
Потом найду
Муз. Тема (суперформа - Dark):
Потом найду
История:
Лайд был рожден из хаоса. Как только он родился - его забрали Архангелы в рай, где должен был научиться всем пяти стихиям: огню, воде, земле, воздуху, и духу. Так как он родился под стихией земли его обучение началось с изучения магии земли, которая давалась ему легко и он быстро перешел на магию воздуха. С ней у Лайда возникли проблемы. Воздух это полная противоположность земли и он не мог выполнить большинство заклинаний воздуха. Ночами он сидел в библиотеке, искал ответы как овладеть всеми стихиями и вскоре нашел ответ. Чтобы овладеть всеми стихиями надо найти артефакт который поможет. Лайд попросил своего учителя отпустить его и он это сделал. По данным книги он должен идти в горы архангела и пройти испытание. На вершине горы были три архангела каждый управлял каким-то испытанием. Лайд выбрал испытание магии и ему предложили выбор стихии, он выбрал землю. Они переместились на поляну - там было несколько статуй. Лайд должен был разбить все статуи не прикасаясь к ним. Это было легко, но потом они восстановились и напали на него, рядом была река и он побежал туда. Он перешел реку, а статуи растаяли, как только вошли, и он прошел испытание. Они опять переместились и Лайд увидел алтарь, а на нем перчатки, ему дали эти перчатки и он отправился обратно в школу. Теперь уучили диплом магии и отправили в школу воина и лучника там я должен был научиться бою без магии. Мне это далось еще легче, чем магия и я отправился сдавать экзамены, там было совмещение всего, что я учил там, надо было стрелять огненными стрелами, бить ледяным мечом, и я это хорошо сдал. После экзаменов я узнал, что я сдал его, и мне вручили оружие, броню и амулет архангела. из этого всего я взял себе только двуручный меч, лук, посох и амулет архангела. Как я одел, амулет у меня выросли крылья.
Мне сказали, что я могу их спрятать и использовать в любой момент, эти крылья даровали мне возможность перемещаться со скоростью, которая превосходила скорость звука.
Я вернулся на землю и узнал, что я отсутствовал несколько дней и потом я встретил накалза, который искал наследника и выбрал меня. Он научил всему, что знал сам и умер я присутствовал при битве шеда и метал соника но не участвовал после боя я пал в сон на 100 лет и проснулся в далеком будущем и не нашел главного изумруда хаоса. к этому из за того что я долго отсутствовал в раю тоесть не был в битвах против ада меня изгнали из рая и я превратился в падшего ангела или темный ангел. и моей главной миссией стала: найти главный изумруд и использовать его силу по своему желанию. Я начал искать и через некоторое время узнал что теперь нет изумрудов хаоса и по главному изумруду делают искуственные изумруды но я их не умел использовать. Я полетел в место где создавали изумруды и увидел главный изумруд хаоса. Я подошел к нему и прикоснулся, в тот же момент он засветился и соединился со мной, главный изумруд стал частью меня, но я не мог вызывать его силу . главный изумруд помогал мне использовать силу искусственных изумрудов. Я начал искать способ использовать главный изумруд хаоса вместе с искусственными изумрудами вместе и я ищу этот способ и до сегодняшнего дня.



Данные по ролевой
Имя : Лайд Огненный
Прозвище : Огненная смерть, Лайд, Огненный Ангел.
Раса: огненный ангел
Возраст : с перерождения не прошло и года
Сторона : Dark
Больше информации : Анкета
Место жительства : -
Музыкальная тема : Devils Never Cry



Сообщение отредактировал Laid_the_guardian_of_chao - Воскресенье, 20.11.2011, 14:35
 
Профиль пользователя
RougeДата: Суббота, 19.11.2011, 08:00 | Сообщение # 2
Primus uter parus.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3562
Репутация: 216
Статус: Не на сайте!
Я так набросочно посмотрела, потому как времени было немного.ю и вот к какому выводу пришла:
Рост не слишком ли большой? Ведь по идее нужно придерживаться среднестатистических 1 метр.
Используемых стихий и способностей не слишком ли много? Не хотелось бы создавать бога в игре, хоть и уязвимого.
И основную музыкальную тему добавить - она обязательна.

Изменить всё это можно с помощью кнопки "Правка" в правом нижнем угле сообщения. Она доступна в течении трёх дней с момента создания поста, после чего исчезает.


_________
Данные по ролевой
Имя : Юля
Прозвище : Драго
Раса: Дракон
Возраст : не имеет
Сторона : Dark
Больше информацыи : Анкета
Место жительства : Огромный метеорит
Музыкальная тема : Julien-K - This Machine
 
Профиль пользователя

ICQ

Laid_the_guardian_of_chaoДата: Суббота, 19.11.2011, 14:23 | Сообщение # 3
Хаос : Колец-3 Изумрудов-7
Группа: Игрок
Сообщений: 1064
Репутация: 2
Статус: Не на сайте!
Quote (Rouge)
Я так набросочно посмотрела, потому как времени было немного.ю и вот к какому выводу пришла: Рост не слишком ли большой? Ведь по идее нужно придерживаться среднестатистических 1 метр. Используемых стихий и способностей не слишком ли много? Не хотелось бы создавать бога в игре, хоть и уязвимого. И основную музыкальную тему добавить - она обязательна. Изменить всё это можно с помощью кнопки "Правка" в правом нижнем угле сообщения. Она доступна в течении трёх дней с момента создания поста, после чего исчезает.

по росту я исправил.
по стихиям ладно оставлю только три.
по музыкальной теме ладно.

Добавлено (19.11.2011, 14:23)
---------------------------------------------
прочти еще раз я изменил некотырые данные



Данные по ролевой
Имя : Лайд Огненный
Прозвище : Огненная смерть, Лайд, Огненный Ангел.
Раса: огненный ангел
Возраст : с перерождения не прошло и года
Сторона : Dark
Больше информации : Анкета
Место жительства : -
Музыкальная тема : Devils Never Cry

 
Профиль пользователя
RougeДата: Воскресенье, 20.11.2011, 00:16 | Сообщение # 4
Primus uter parus.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3562
Репутация: 216
Статус: Не на сайте!
Посмотрела. Поправила немного грамматические ошибки. Но... Но! Можно конкретизировать? Когда был архангелом, когда стал падшим... То, что было - описывается в истории. Плюс - не думаешь ли ты, что способностей слишком много?
Исправишь это - одобрю.


_________
Данные по ролевой
Имя : Юля
Прозвище : Драго
Раса: Дракон
Возраст : не имеет
Сторона : Dark
Больше информацыи : Анкета
Место жительства : Огромный метеорит
Музыкальная тема : Julien-K - This Machine
 
Профиль пользователя

ICQ

Laid_the_guardian_of_chaoДата: Воскресенье, 20.11.2011, 06:04 | Сообщение # 5
Хаос : Колец-3 Изумрудов-7
Группа: Игрок
Сообщений: 1064
Репутация: 2
Статус: Не на сайте!
Quote (Rouge)
Когда был архангелом, когда стал падшим...

написал что после сна меня изгнали.
Quote (Rouge)
То, что было - описывается в истории.

как я стал падшим ангелом я написал в истории
Quote (Rouge)
Плюс - не думаешь ли ты, что способностей слишком много?

снизил до трех. Взрыв энергии (самое сильное и опасное для меня заклинание), магия, сражение на мечах.
по магии не беспокойся у меня она по стихиям. в каждой стихии есть одно атакующее и защитное заклинание.
а первое мое самое сильное и опасное если я его применю я и сам могу пострадать. но если будет у меня хоть 1 искусственный изумруд я смогу применять заклинание с меньшим уроном для меня.

Добавлено (20.11.2011, 06:04)
---------------------------------------------
поэтому я не создаю бога.



Данные по ролевой
Имя : Лайд Огненный
Прозвище : Огненная смерть, Лайд, Огненный Ангел.
Раса: огненный ангел
Возраст : с перерождения не прошло и года
Сторона : Dark
Больше информации : Анкета
Место жительства : -
Музыкальная тема : Devils Never Cry

 
Профиль пользователя
RougeДата: Воскресенье, 20.11.2011, 19:54 | Сообщение # 6
Primus uter parus.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3562
Репутация: 216
Статус: Не на сайте!
Как и обещала - одобряю. Но больше не править, ок?

P. S.: ошибки можно я потом, как-нибудь, ошибки исправлю? Так лень...


_________
Данные по ролевой
Имя : Юля
Прозвище : Драго
Раса: Дракон
Возраст : не имеет
Сторона : Dark
Больше информацыи : Анкета
Место жительства : Огромный метеорит
Музыкальная тема : Julien-K - This Machine
 
Профиль пользователя

ICQ

Laid_the_guardian_of_chaoДата: Понедельник, 21.11.2011, 14:22 | Сообщение # 7
Хаос : Колец-3 Изумрудов-7
Группа: Игрок
Сообщений: 1064
Репутация: 2
Статус: Не на сайте!
Quote (Rouge)
Но больше не править, ок?

Ок!



Данные по ролевой
Имя : Лайд Огненный
Прозвище : Огненная смерть, Лайд, Огненный Ангел.
Раса: огненный ангел
Возраст : с перерождения не прошло и года
Сторона : Dark
Больше информации : Анкета
Место жительства : -
Музыкальная тема : Devils Never Cry

 
Профиль пользователя
Форум » Ролевая » Регистрация персонажа » Laid the guardian of chaos (не активен)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Наши юзербары. Нажмите на понравившийся, чтобы получить код.

Rouge the Bat and Shadow the Hedgehog Rouge the Bat and Shadow the Hedgehog Rouge the Bat and Shadow the Hedgehog Rouge the Bat and Shadow the Hedgehog Rouge the Bat and Shadow the Hedgehog Rouge the Bat and Shadow the Hedgehog Rouge the Bat and Shadow the Hedgehog Rouge the Bat and Shadow the Hedgehog Rouge the Bat and Shadow the Hedgehog Rouge the Bat and Shadow the Hedgehog Rouge the Bat and Shadow the Hedgehog Rouge the Bat and Shadow the Hedgehog Rouge the Bat and Shadow the Hedgehog Rouge the Bat and Shadow the Hedgehog




Каталог webplus.info