RSS FAQ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Ролевая » Регистрация персонажа » Лайд Огненный (on - одобрено) (Лайд после огненного перерождения)
Лайд Огненный (on - одобрено)
Laid_the_guardian_of_chaoДата: Понедельник, 02.07.2012, 18:47 | Сообщение # 1
Хаос : Колец-3 Изумрудов-7
Группа: Игрок
Сообщений: 1064
Репутация: 2
Статус: Не на сайте!
Изображение: 

Имя: Лайд Огненный

Клички: Огненная смерть, Лайд, Огненный Ангел.

Раса: Полу Дракон полу Ангел

Возраст: С момента рождения более 100 лет. с момента перерождения еще нет и 1 года.

Денря: 7 мая

Пол: Муж

Рост: 110 см

Вес: 50кг

Окраска: Красный

Цвет волос: Кроваво Красный

Цвет глаз: Огненный

Одежда: Как на картинке только внизу плаща нарисован огонь(в редакторе такого не было)

Стихия: Огонь

Родственники: Нету

Враги: Демоны и Ангелы

Недолюбливает: Воду, Транспорт

Предпочтение препровождения свободного времени Раскрывать свои новые силы, Жарить врагов.

Ненавидит: Транспорт, Ангелов, Демонов.

Предпочитаемая пара (мальчик, девочка): Дев

Нынешняя пара: Нету

Боится:Что застрянет в транспорте, Водных духов, Встретиться с Высшим ангелом один на один.

Уважает: Драго, Химари Альтаира

Характер: Буйный, Всегда лезет в драку, и постоянно сражается до конца

Разбирается в: Видах огня, Оружии, сражениях на мечах

Место рождения: Огонь дракона

Оружие: Когти из огненного металла

Способности: Магия огненного убийцы драконов(Драконы можете не делать Лайда врагом. эта магия названа так из за того что она может убить дракона.)
Магические:Рёв Огненного Дракона — Лайд выдыхает большую огненную струю в цель.

Багряный Лотос: Лезвие, Взрывающееся Огнём — Лайд выпускает во врага струи огня, принимающего форму лезвий и атакующих врага по спирали. Как только лезвия огня достигают цели — они взрываются, нанося урон противнику.

Багряный Лотос: Клинок Феникса — тайная техника убийц драконов Лайд облекает своё тело в огонь, и вокруг него словно распускаются перья огненной птицы. Он оборачивается к противнику и наносит ему сокрушительный удар.

Физические(Пассивные):
Поглощение огня — Лайд может есть любой огонь, кроме того, что он сам создал, тем самым восстанавливая свои силы.
Сильное обоняние — Лайд, как и все Убицы драконо, обладает очень сильным обонянием: он может учуять цель за много километров.

огненные крылья - дают лайду способность к полету. в огненной супер форме и в форме Превращение в огонь выполняют одну из двух функций: они могут запускать во врагов огненные волны похожие на его же крылья или зделать очень крепкий кокон который мало что пробьет.

Недостатки (характер): Может переусердствовать и если сражение было в городе может разрушить квартал а то и больше.

Недостатки (слабости): Транспорт - Стоить зайти лайду на транспорт а тому тронуться как лайда начинает очень сильно тошнить короче лайд не в состоянии сражаться в транспорте и на нем. Друзей не щитает транспортом поэтому когда его переносят друзья все нормально.
водные заклинания, Заклинания высших ангеов.

Сторона: Нейтрал(Но Более близко к Dark)

Супер - формы: Полная трансформация в Дракона: дает ему огромную силу, почти не расходует его сил, но требует пролития крови;
Огненная супер-форма: огненный дракон, покрытый самим огнем, который разбивается только о воду или тьму. Появляется только когда его очень сильно разозлить и очень требователен к силе.
Превращение в огонь - Тело лайда полностью превращается в огонь. В этой форме он очень уязвим для водных атак но почти не уязвим для физических а если эту форму применить в горячем месте к примеру в жерле вулкана то будут еще большие силы.
Мастер мечей лайд призывает еще один похожий меч как у него и начинает драться с большей скорость и увеличенным уроном в 2 раза но в этой форме у него полностью заблокирована магия(Появляются 2 новые способности вместо магии, 1. Смена метала - Лайд может изменить метал из которого сделаны мечи но только на время супер формы. 2. Перевооружение - Лайд может заменить призванный клинок на любое другое оружие.).
Во всех супер формах кроме Мастера мечей может комбинировать заклинания.

Муз. Тема (основная): Devils Never Cry(Послушайте это видео http://www.youtube.com/watch?v=GZUN89RaP60&feature=related )

Муз. Тема (боевая): Devils Never Cry

Муз. Тема (скорость-гонка):

Муз. Тема (потеря контроля - безумие):

Муз. Тема (отдых):

Муз. Тема (радость):

Муз. Тема (размышление):

Муз. Тема (грусть):

Муз. Тема (ярость):

Муз. Тема (суперформа):

Муз. Тема (суперформа - Dark):

История:
Лайд был рожден из хаоса. Как только он родился - его забрали Архангелы в рай, где должен был научиться всем пяти стихиям: огню, воде, земле, воздуху, и духу. Так как он родился под стихией земли его обучение началось с изучения магии земли, которая давалась ему легко и он быстро перешел на магию воздуха. С ней у Лайда возникли проблемы. Воздух это полная противоположность земли и он не мог выполнить большинство заклинаний воздуха. Ночами он сидел в библиотеке, искал ответы как овладеть всеми стихиями и вскоре нашел ответ. Чтобы овладеть всеми стихиями надо найти артефакт который поможет. Лайд попросил своего учителя отпустить его и он это сделал. По данным книги он должен идти в горы архангела и пройти испытание. На вершине горы были три архангела каждый управлял каким-то испытанием. Лайд выбрал испытание магии и ему предложили выбор стихии, он выбрал землю. Они переместились на поляну - там было несколько статуй. Лайд должен был разбить все статуи не прикасаясь к ним. Это было легко, но потом они восстановились и напали на него, рядом была река и он побежал туда. Он перешел реку, а статуи растаяли, как только вошли, и он прошел испытание. Они опять переместились и Лайд увидел алтарь, а на нем перчатки, ему дали эти перчатки и он отправился обратно в школу. Теперь уучили диплом магии и отправили в школу воина и лучника там я должен был научиться бою без магии. Мне это далось еще легче, чем магия и я отправился сдавать экзамены, там было совмещение всего, что я учил там, надо было стрелять огненными стрелами, бить ледяным мечом, и я это хорошо сдал. После экзаменов я узнал, что я сдал его, и мне вручили оружие, броню и амулет архангела. из этого всего я взял себе только двуручный меч, лук, посох и амулет архангела. Как я одел, амулет у меня выросли крылья.
Мне сказали, что я могу их спрятать и использовать в любой момент, эти крылья даровали мне возможность перемещаться со скоростью, которая превосходила скорость звука.
Я вернулся на землю и узнал, что я отсутствовал несколько дней и потом я встретил накалза, который искал наследника и выбрал меня. Он научил всему, что знал сам и умер я присутствовал при битве шеда и метал соника но не участвовал после боя я пал в сон на 100 лет и проснулся в далеком будущем и не нашел главного изумруда хаоса. к этому из за того что я долго отсутствовал в раю тоесть не был в битвах против ада меня изгнали из рая и я превратился в падшего ангела или темный ангел. и моей главной миссией стала: найти главный изумруд и использовать его силу по своему желанию. Я начал искать и через некоторое время узнал что теперь нет изумрудов хаоса и по главному изумруду делают искуственные изумруды но я их не умел использовать. Я полетел в место где создавали изумруды и увидел главный изумруд хаоса. Я подошел к нему и прикоснулся, в тот же момент он засветился и соединился со мной, главный изумруд стал частью меня, но я не мог вызывать его силу . главный изумруд помогал мне использовать силу искусственных изумрудов. Я начал искать способ использовать главный изумруд хаоса вместе с искусственными изумрудами вместе и я ищу этот способ и до сегодняшнего дня.

Продолжение: До перерождения Лайд успел помочь его подруге Химари снять печать с Альтаира. Но после этого к лайду прилетел серафим и сказал, что ему надо сделать перерождение темное или светлое решать ему. Но он не как не мог попасть в такую ситуацию, но когда он рассказал об этом Драго, она предложила сделать ему "Огненное перерождение" и стать "Огненным Ангелом" Лайд согласился, но когда они обсуждали их действия Лайд, потерял сознание, но Драго, Альтаир и Химари доставили его в Храм Драконьего огня. И Драго сделала там Ему огненное перерождение в результате, которого изменилось все кроме Ума и Воспоминаний Лайда. Сам он окрасился в Красный цвет. Все заклинания, которые он знал, исчезли и вместо них появились другие огненные заклинания, лайд стал неуязвим к огню, Изменились супер формы и многие другие изменения, о которых лайд не знал.



Данные по ролевой
Имя : Лайд Огненный
Прозвище : Огненная смерть, Лайд, Огненный Ангел.
Раса: огненный ангел
Возраст : с перерождения не прошло и года
Сторона : Dark
Больше информации : Анкета
Место жительства : -
Музыкальная тема : Devils Never Cry



Сообщение отредактировал Laid_the_guardian_of_chao - Пятница, 06.07.2012, 13:30
 
Профиль пользователя
Laid_the_guardian_of_chaoДата: Понедельник, 02.07.2012, 18:47 | Сообщение # 2
Хаос : Колец-3 Изумрудов-7
Группа: Игрок
Сообщений: 1064
Репутация: 2
Статус: Не на сайте!
Сознаюсь сразу способности спер из Хвоста феи.
Надеюсь это не помешает



Данные по ролевой
Имя : Лайд Огненный
Прозвище : Огненная смерть, Лайд, Огненный Ангел.
Раса: огненный ангел
Возраст : с перерождения не прошло и года
Сторона : Dark
Больше информации : Анкета
Место жительства : -
Музыкальная тема : Devils Never Cry

 
Профиль пользователя
RougeДата: Понедельник, 02.07.2012, 19:02 | Сообщение # 3
Primus uter parus.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3562
Репутация: 216
Статус: Не на сайте!
Их слишком много... слишком много способностей, а страхи и слабости несерьёзные. В правилах я, конечно, не писала их максимальное количество, но всё равно по-моему и читыре-пять уже много.

_________
Данные по ролевой
Имя : Юля
Прозвище : Драго
Раса: Дракон
Возраст : не имеет
Сторона : Dark
Больше информацыи : Анкета
Место жительства : Огромный метеорит
Музыкальная тема : Julien-K - This Machine
 
Профиль пользователя

ICQ

Laid_the_guardian_of_chaoДата: Понедельник, 02.07.2012, 20:22 | Сообщение # 4
Хаос : Колец-3 Изумрудов-7
Группа: Игрок
Сообщений: 1064
Репутация: 2
Статус: Не на сайте!
Ладно немного уберу.


Данные по ролевой
Имя : Лайд Огненный
Прозвище : Огненная смерть, Лайд, Огненный Ангел.
Раса: огненный ангел
Возраст : с перерождения не прошло и года
Сторона : Dark
Больше информации : Анкета
Место жительства : -
Музыкальная тема : Devils Never Cry

 
Профиль пользователя
Laid_the_guardian_of_chaoДата: Понедельник, 02.07.2012, 20:30 | Сообщение # 5
Хаос : Колец-3 Изумрудов-7
Группа: Игрок
Сообщений: 1064
Репутация: 2
Статус: Не на сайте!
Надеюсь 5 заклинаний и 2 пассивные способности это нормально.
Надеюсь Супер формы нормальные.



Данные по ролевой
Имя : Лайд Огненный
Прозвище : Огненная смерть, Лайд, Огненный Ангел.
Раса: огненный ангел
Возраст : с перерождения не прошло и года
Сторона : Dark
Больше информации : Анкета
Место жительства : -
Музыкальная тема : Devils Never Cry

 
Профиль пользователя
RougeДата: Понедельник, 02.07.2012, 20:38 | Сообщение # 6
Primus uter parus.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3562
Репутация: 216
Статус: Не на сайте!
Ещё 2 штуки уберёшь и одобряю.

_________
Данные по ролевой
Имя : Юля
Прозвище : Драго
Раса: Дракон
Возраст : не имеет
Сторона : Dark
Больше информацыи : Анкета
Место жительства : Огромный метеорит
Музыкальная тема : Julien-K - This Machine
 
Профиль пользователя

ICQ

Laid_the_guardian_of_chaoДата: Понедельник, 02.07.2012, 20:45 | Сообщение # 7
Хаос : Колец-3 Изумрудов-7
Группа: Игрок
Сообщений: 1064
Репутация: 2
Статус: Не на сайте!
Все убрал.


Данные по ролевой
Имя : Лайд Огненный
Прозвище : Огненная смерть, Лайд, Огненный Ангел.
Раса: огненный ангел
Возраст : с перерождения не прошло и года
Сторона : Dark
Больше информации : Анкета
Место жительства : -
Музыкальная тема : Devils Never Cry

 
Профиль пользователя
RougeДата: Понедельник, 02.07.2012, 20:47 | Сообщение # 8
Primus uter parus.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3562
Репутация: 216
Статус: Не на сайте!
Значит, летать он больше не будет?

_________
Данные по ролевой
Имя : Юля
Прозвище : Драго
Раса: Дракон
Возраст : не имеет
Сторона : Dark
Больше информацыи : Анкета
Место жительства : Огромный метеорит
Музыкальная тема : Julien-K - This Machine
 
Профиль пользователя

ICQ

Laid_the_guardian_of_chaoДата: Понедельник, 02.07.2012, 20:48 | Сообщение # 9
Хаос : Колец-3 Изумрудов-7
Группа: Игрок
Сообщений: 1064
Репутация: 2
Статус: Не на сайте!
Это дополнительная способность.


Данные по ролевой
Имя : Лайд Огненный
Прозвище : Огненная смерть, Лайд, Огненный Ангел.
Раса: огненный ангел
Возраст : с перерождения не прошло и года
Сторона : Dark
Больше информации : Анкета
Место жительства : -
Музыкальная тема : Devils Never Cry

 
Профиль пользователя
Laid_the_guardian_of_chaoДата: Понедельник, 02.07.2012, 20:48 | Сообщение # 10
Хаос : Колец-3 Изумрудов-7
Группа: Игрок
Сообщений: 1064
Репутация: 2
Статус: Не на сайте!
Сейчас куда нибудь вставлю.


Данные по ролевой
Имя : Лайд Огненный
Прозвище : Огненная смерть, Лайд, Огненный Ангел.
Раса: огненный ангел
Возраст : с перерождения не прошло и года
Сторона : Dark
Больше информации : Анкета
Место жительства : -
Музыкальная тема : Devils Never Cry

 
Профиль пользователя
НектоДата: Понедельник, 02.07.2012, 21:30 | Сообщение # 11
Хаос : Колец-3 Изумрудов-7
Группа: Игрок
Сообщений: 3077
Репутация: 176
Статус: Не на сайте!
Нацу привет))) Драгон сейлор типо да?)


[USERBAR]/custom/ub/49387d87f3879495a94fcf76826f6d94/2a34fa6e82ee08d782643733e69685d7/bar.jpg[/USERBAR]
Данные по ролевой
Имя : Альтаир
Прозвище :
Возраст : Неизвестно
Сторона : Light
Больше информацыи : Анкета
Место жительства : -
Музыкальная тема : Nifty Feat. U.L.A. - Sippin (Prod. By New Hotness 2011)


Сообщение отредактировал Некто - Понедельник, 02.07.2012, 21:31
 
Профиль пользователя
Sonik005Дата: Понедельник, 02.07.2012, 22:28 | Сообщение # 12
Хаос : Колец-2 Изумрудов-0
Группа: Игрок
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Не на сайте!
Класный перс ты всегда класных создаёш

________
Данные по ролевой
Имя : Sonik
Прозвище: Sonik005
Раса: Ёж
Возраст: 100 лет
Сторона: Light
Больше информации: Анкета
Место жительства::Очень большая пещера
Музыкальная тема: Sonic Riders — Sonic Speed Riders
 
Профиль пользователя
Laid_the_guardian_of_chaoДата: Вторник, 03.07.2012, 08:07 | Сообщение # 13
Хаос : Колец-3 Изумрудов-7
Группа: Игрок
Сообщений: 1064
Репутация: 2
Статус: Не на сайте!
Некто, Отгадал.


Данные по ролевой
Имя : Лайд Огненный
Прозвище : Огненная смерть, Лайд, Огненный Ангел.
Раса: огненный ангел
Возраст : с перерождения не прошло и года
Сторона : Dark
Больше информации : Анкета
Место жительства : -
Музыкальная тема : Devils Never Cry

 
Профиль пользователя
НектоДата: Вторник, 03.07.2012, 11:54 | Сообщение # 14
Хаос : Колец-3 Изумрудов-7
Группа: Игрок
Сообщений: 3077
Репутация: 176
Статус: Не на сайте!
Тогда мой перс что то типо Грея )))) тока не раздевается xDD


[USERBAR]/custom/ub/49387d87f3879495a94fcf76826f6d94/2a34fa6e82ee08d782643733e69685d7/bar.jpg[/USERBAR]
Данные по ролевой
Имя : Альтаир
Прозвище :
Возраст : Неизвестно
Сторона : Light
Больше информацыи : Анкета
Место жительства : -
Музыкальная тема : Nifty Feat. U.L.A. - Sippin (Prod. By New Hotness 2011)
 
Профиль пользователя
Laid_the_guardian_of_chaoДата: Вторник, 03.07.2012, 12:16 | Сообщение # 15
Хаос : Колец-3 Изумрудов-7
Группа: Игрок
Сообщений: 1064
Репутация: 2
Статус: Не на сайте!
Ага.
Еще нахватает Алой Эльзы и Люси



Данные по ролевой
Имя : Лайд Огненный
Прозвище : Огненная смерть, Лайд, Огненный Ангел.
Раса: огненный ангел
Возраст : с перерождения не прошло и года
Сторона : Dark
Больше информации : Анкета
Место жительства : -
Музыкальная тема : Devils Never Cry



Сообщение отредактировал Laid_the_guardian_of_chao - Вторник, 03.07.2012, 12:20
 
Профиль пользователя
Форум » Ролевая » Регистрация персонажа » Лайд Огненный (on - одобрено) (Лайд после огненного перерождения)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Наши юзербары. Нажмите на понравившийся, чтобы получить код.

Rouge the Bat and Shadow the Hedgehog Rouge the Bat and Shadow the Hedgehog Rouge the Bat and Shadow the Hedgehog Rouge the Bat and Shadow the Hedgehog Rouge the Bat and Shadow the Hedgehog Rouge the Bat and Shadow the Hedgehog Rouge the Bat and Shadow the Hedgehog Rouge the Bat and Shadow the Hedgehog Rouge the Bat and Shadow the Hedgehog Rouge the Bat and Shadow the Hedgehog Rouge the Bat and Shadow the Hedgehog Rouge the Bat and Shadow the Hedgehog Rouge the Bat and Shadow the Hedgehog Rouge the Bat and Shadow the Hedgehog




Каталог webplus.info