RSS FAQ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Ролевая » Регистрация персонажа » Селена (off - не заполнена, как положено)
Селена (off - не заполнена, как положено)
_Selens_of_Dark_Дата: Среда, 17.10.2012, 18:34 | Сообщение # 1
Хаос : Колец-1 Изумрудов-0
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Не на сайте!
Изображение:


Имя: Селена.

Клички: Тёмный Ангел, Во Свете Тьма.

Раса: Высший Ангел.

Возраст: более 100 лет (Но на вид 14).

Денря: 3 мая.

Пол: Девчонка.

Рост: 1,15м.

Вес: 40кг.

Окраска: Рыжая.

Цвет волос: Блондинка.

Цвет глаз: Голубой.

Одежда: Как на картинке.

Стихия: Тьма.

Родственники: Ясанами (Но Селена не знает что с ней).

Враги: Падшие Ангелы, Демоны.

Недолюбливает: Когда с ней спорят и затыкают рот.

Предпочтение препровождения свободного времени: Плавать, Танцевать.

Ненавидит: Падшие Ангелы, Демоны и враги Рая.

Предпочитаемая пара (мальчик, девочка): М.

Нынешняя пара: Отсутствует.

Боится: Огромных Насекомых и Пауков.

Характер: Вспыльчивая, но добрая.

Разбирается в: Искусстве, Алгебре, Боевых Искусствах.

Место рождения: Божий Свет (Рай).

Оружие: Посох с Кристаллом Тьмы, Коса Тьмы "Укравшая Души"

Способности:1. Око Тьмы - магия лечения, в небе появляется чёрное око которое «забирает» все ранения. Способность тратит много сил.
2.Когти тьмы – у Селены появляются тёмные когти, которые практически рассекают всё.
3.Щит затишья – появляется щит, который делает Селену и тех, кого прикрывает невидимыми. Щит невозможно разбить, но есть слабости если хоть кого нибудь задеть щит исчезнет.
4. Мечи Чёрной Луны – появляются мечи из лунного камня, которые летят в одну или множество целей. Берёт от 40% до 80% сил, смотря какой мощбю снабдить мечи.
5.Чёрная сеть – что то вроде ловушки, врагов постепенно засасывает, делает не подвижными и на некоторое время решает магии. Берёт большое количество сил.(Больше 50%)
6.Способноть призывать «Алексиса» уникальная способность для сестёр близняшек. Очень сильное существо с рая. Время призыва ограничено примерно на 25 минут потом исчезает.

Недостатки (характер): Постоянно спорит (всегда найдёт причину)

Недостатки (слабости): Заклинания Света (Кроме Света Сестры).

Сторона: Нейтральная.

Супер - формы:1. Превращение в Высшего ангела тьмы практически невозможно контролировать, даются крылья (только в супер формах). Превращается когда мало сил.

2.Превращение в Тёмного Зверя – очень большая сила, магия заблокирована, сражается только косой. Так же владеет молниеносным бегом. Превращается когда разозлят.


Муз. Тема (основная): http://youtu.be/AfS63KX1Smw

Муз. Тема (боевая):

Муз. Тема (скорость-гонка):

Муз. Тема (потеря контроля - безумие):

Муз. Тема (отдых):

Муз. Тема (радость):

Муз. Тема (размышление):

Муз. Тема (грусть):

Муз. Тема (ярость):

Муз. Тема (суперформа):

Муз. Тема (суперформа - Dark):

История: Селена родилась ангелом вместе с сестрой Ясанами в один день, в один час, в одну минуту. Так же она отправилась на обучение магии в другой конец рая, тогда они с сестрой расстались, но всё же на войне встретились последний раз, больше она не видела Ясанами. Она отлично дралась косой, поэтому от матери ей досталась: Коса Тьмы "Укравшая Души". Селена владела достаточно редкой магией, тьмы. После обучения её отправили на землю с той же целью что и Ясанами убивать демонов, но она всё же ищет и сестру. Живёт в доме у озера, который выглядит обычным, но внутри оборудован всякими системами и программами.


Сообщение отредактировал _Selens_of_Dark_ - Среда, 24.10.2012, 18:04
 
Профиль пользователя
ЯсанамиДата: Среда, 17.10.2012, 18:41 | Сообщение # 2
Хаос : Колец-3 Изумрудов-6
Группа: Игрок
Сообщений: 318
Репутация: 0
Статус: Не на сайте!
Сплетение историй разрешаю.


_________
Данные по ролевой
Имя : Ясанами
Прозвище : Ангел Света, Истребитель Демонов, Ангелок
Раса: Ангел
Возраст : на вид 14
Сторона : Light
Больше информации : Анкета
Место жительства : Замок Света
Музыкальная тема : Shall Never Surrender
 
Профиль пользователя
omamori_himariДата: Среда, 17.10.2012, 20:22 | Сообщение # 3
Хаос : Колец-3 Изумрудов-7
Группа: Игрок
Сообщений: 649
Репутация: 5
Статус: Не на сайте!
А не кажется тебе, что она слишком сильная? Ну, незнаю, делать неразбиваемый щит все равно, что в Майнкрафте добывать деревянной киркой обсидиан.
Да и все режущий коготь все равно, что купить camaro 2010 и поставить его пылиться в гараже. Ну тоесть драться с ней , пусть даже НПСу просто нереал
ьно победить.



Данные по ролевой
Имя : Химари
Прозвище : Меч бога , Ловкий ветер леса, Тёмная кошка, Багровый клинок
Раса: призрак кошки
Возраст : 18 лет
Сторона : Light
Больше информации : Анкета
Место жительства : -
Музыкальная тема : Linkin Park – In My Remains
 
Профиль пользователя
RougeДата: Среда, 17.10.2012, 21:01 | Сообщение # 4
Primus uter parus.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3562
Репутация: 216
Статус: Не на сайте!
Ясанами! Я разрешила тебе использовать супер-форму Метаны почему? Потому что и так персонаж не сильный и тут на тебе... всё вокруг дракош заплетается. Да вы чокнулись, люди... стоило мне один раз создать дракона и на мне, получай. Драконами теперь могут стать все, кому не лень.
Ещё: забирает все ранения, которые рассекают всё, который невозможно разбить, мечи моя выдумка! Не надо плагиатить!, Призвать сильного NPC. Гениально... почему больше никто этого не делает?
Да и вообще... хотелось бы видеть побольше информации.

P.S.: недовольные обращаются к Shadow_009.132


_________
Данные по ролевой
Имя : Юля
Прозвище : Драго
Раса: Дракон
Возраст : не имеет
Сторона : Dark
Больше информацыи : Анкета
Место жительства : Огромный метеорит
Музыкальная тема : Julien-K - This Machine
 
Профиль пользователя

ICQ

Blacky_FoxДата: Среда, 17.10.2012, 22:27 | Сообщение # 5
Хаос : Колец-3 Изумрудов-1
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Репутация: 29
Статус: Не на сайте!
LOOOOOL, какая гадость. Очередная. Ладно бы просто манчерили, тут это как дрескод уже, но в наглую примешивать к своему фейспалму драконов...

Сообщение отредактировал Blacky_Fox - Среда, 17.10.2012, 22:27
 
Профиль пользователя
_Selens_of_Dark_Дата: Четверг, 18.10.2012, 18:30 | Сообщение # 6
Хаос : Колец-1 Изумрудов-0
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Не на сайте!
Извините я просто немного не правильно написала. Исправлюсь, но дракона разрешите оставить.
 
Профиль пользователя
RougeДата: Четверг, 18.10.2012, 20:45 | Сообщение # 7
Primus uter parus.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3562
Репутация: 216
Статус: Не на сайте!
Не-а. А то тут все драконами будут...

_________
Данные по ролевой
Имя : Юля
Прозвище : Драго
Раса: Дракон
Возраст : не имеет
Сторона : Dark
Больше информацыи : Анкета
Место жительства : Огромный метеорит
Музыкальная тема : Julien-K - This Machine
 
Профиль пользователя

ICQ

НектоДата: Четверг, 18.10.2012, 21:49 | Сообщение # 8
Хаос : Колец-3 Изумрудов-7
Группа: Игрок
Сообщений: 3077
Репутация: 176
Статус: Не на сайте!
Blacky_Fox, когда тебя админом поставили, я не заметил.. Когда тебе так грубо разрешили говорить с людьми, которые только учаться ? Если тебе от таких анкет тошнит, то тебя просто не просят их смотреть. Есть такая вещь - закрывать страницу, нэ ? Выпендриваться будешь перед своей девушкой , а тут соизволь себя культурно вести.


[USERBAR]/custom/ub/49387d87f3879495a94fcf76826f6d94/2a34fa6e82ee08d782643733e69685d7/bar.jpg[/USERBAR]
Данные по ролевой
Имя : Альтаир
Прозвище :
Возраст : Неизвестно
Сторона : Light
Больше информацыи : Анкета
Место жительства : -
Музыкальная тема : Nifty Feat. U.L.A. - Sippin (Prod. By New Hotness 2011)


Сообщение отредактировал Некто - Четверг, 18.10.2012, 21:50
 
Профиль пользователя
_Selens_of_Dark_Дата: Воскресенье, 21.10.2012, 07:51 | Сообщение # 9
Хаос : Колец-1 Изумрудов-0
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Не на сайте!
Ладно нет проблем!
Дракона убрала что ещё надо исправить?


Сообщение отредактировал _Selens_of_Dark_ - Воскресенье, 21.10.2012, 08:02
 
Профиль пользователя
RougeДата: Воскресенье, 21.10.2012, 12:33 | Сообщение # 10
Primus uter parus.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3562
Репутация: 216
Статус: Не на сайте!
Quote (_Selens_of_Dark_)
4. Мечи Чёрной Луны – появляются мечи из лунного камня, которые летят в одну или множество целей.
5.Чёрная сеть – что то вроде ловушки, врагов постепенно засасывает, делает не подвижными и на некоторое время решает магии. Берёт большое количество сил.
6.Способноть призывать «Алексиса» уникальная способность для сестёр близняшек. Очень сильное существо с рая.


Плагиатишь. Хочешь такую способность - ограничь её.
Ловушка достаточно сильная и берёт много сил, но много, на сколько я вас всех знаю, у вас превращается в нисколько. Так что уточни.
На какое время призывается?

Я смотрю, летает она только в супер-форме. Так укажи, что эта способность даётся ей.


_________
Данные по ролевой
Имя : Юля
Прозвище : Драго
Раса: Дракон
Возраст : не имеет
Сторона : Dark
Больше информацыи : Анкета
Место жительства : Огромный метеорит
Музыкальная тема : Julien-K - This Machine
 
Профиль пользователя

ICQ

Blacky_FoxДата: Вторник, 23.10.2012, 00:30 | Сообщение # 11
Хаос : Колец-3 Изумрудов-1
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Репутация: 29
Статус: Не на сайте!
Некто, вах какие тут культурные нубы появились) И кстати, насчёт выпендривания...было бы перед кем) И тебе ли об этом вообще говорить. Лучше бы сам играть научился, а то понты и пафос из ушей сыпятся) Девочка может и новичёк, пусть так, научится ещё, но ты то точно можешь быть эталоном "нубов")
P.S. хочу и пишу, не нравится - попробуй останови)
 
Профиль пользователя
НектоДата: Вторник, 23.10.2012, 11:31 | Сообщение # 12
Хаос : Колец-3 Изумрудов-7
Группа: Игрок
Сообщений: 3077
Репутация: 176
Статус: Не на сайте!
Жаль мне тебя, парень. Думал нормальный чувак, а нет - очередной компадрочер. Может я и нуб в ролевой и пафосом блещу, но у меня за то есть то, что у тебя в реальной жизни точно нет, и ты спалил себя своими словами - у меня есть личная жизнь, посвещенная спорту. Ты же друг мой, максимум пяток раз на турнике сделаешь, я не сомневаюсь. Любимой девушку добился, 32 подхода на турнике, выход императора , офицерский , на одной руке , научился финтам Роналдиньо, улитке Зидана, Месси, а ты? Ничего.. И не отрицай - по словам определяю таких людей. Что тебя выдает - ты не боишься оскорбить кого попало. Главный признак комподрочера. Выходишь погулять, побухать, с друзьями перекентоватся , но никак ничего более. Я, лично , успеваю и погулять и спортом заняться и уроки , и даже за компом посидеть. Сейчас ты будешь ныть, мол не мне тебя оценивать и я не прав, но сам ты думаю прекрасно знаешь, что я сейчас пишу может частично , но правду. Я регистрировался тут, когда еще был таким же упоротым дауном. Но потом я посмотрел на ся и сказал, что смогу то , что делают мои друзья. И вот результат - спорт зал, футбол , девушка , лучшие друзья и боязень всяких тупых панков или неадекватных комподрочков , как ты. Да и своим словам ты противоречишь - говоришь , что анкета непростительна и она говно, а сейчас выпендриваешься ,мол новенькая научиться. Мне на таких вот людей честное слово больно смотреть.
Если я знал бы тебя лично, может бы и думал по-другому , но ты выставляешь себя именно так ,как я описал тебя. Повторюсь - мне больно с такими вообще писаться.



[USERBAR]/custom/ub/49387d87f3879495a94fcf76826f6d94/2a34fa6e82ee08d782643733e69685d7/bar.jpg[/USERBAR]
Данные по ролевой
Имя : Альтаир
Прозвище :
Возраст : Неизвестно
Сторона : Light
Больше информацыи : Анкета
Место жительства : -
Музыкальная тема : Nifty Feat. U.L.A. - Sippin (Prod. By New Hotness 2011)


Сообщение отредактировал Некто - Вторник, 23.10.2012, 11:32
 
Профиль пользователя
_Selens_of_Dark_Дата: Вторник, 23.10.2012, 18:24 | Сообщение # 13
Хаос : Колец-1 Изумрудов-0
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Не на сайте!
Quote
Я смотрю, летает она только в супер-форме. Так укажи, что эта способность даётся ей.


Я немного не поняла, кому ей?
 
Профиль пользователя
Blacky_FoxДата: Вторник, 23.10.2012, 19:15 | Сообщение # 14
Хаос : Колец-3 Изумрудов-1
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Репутация: 29
Статус: Не на сайте!
...а теперь пафос и из задницы повалил аж, наверное у тебя и правда много силы, надо же везде столько понтов с обой таскать)
Мальчик, сначала подрасти, а потом задрачивая клавиатуру печатая батхёртные посты, окей?) Вижу я как ты в людях разбираешься, точно также как гламурное кисо в основах молекулярно-кинетической теории) Так что прикрой ротик, и иди "писайся" туда где это дозволено)
Я здесь чтобы смеяться и троллить нубов\манчеров, поэтому повторюсь, не нравится - попробуй останови. А раз не можешь то не разванивайся, ололош)
 
Профиль пользователя
Laid_the_guardian_of_chaoДата: Вторник, 23.10.2012, 20:25 | Сообщение # 15
Хаос : Колец-3 Изумрудов-7
Группа: Игрок
Сообщений: 1064
Репутация: 2
Статус: Не на сайте!
Quote (_Selens_of_Dark_)
Я немного не поняла, кому ей?

Твоему персонажу.
P.S Красный цвет не используй!



Данные по ролевой
Имя : Лайд Огненный
Прозвище : Огненная смерть, Лайд, Огненный Ангел.
Раса: огненный ангел
Возраст : с перерождения не прошло и года
Сторона : Dark
Больше информации : Анкета
Место жительства : -
Музыкальная тема : Devils Never Cry

 
Профиль пользователя
Форум » Ролевая » Регистрация персонажа » Селена (off - не заполнена, как положено)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Наши юзербары. Нажмите на понравившийся, чтобы получить код.

Rouge the Bat and Shadow the Hedgehog Rouge the Bat and Shadow the Hedgehog Rouge the Bat and Shadow the Hedgehog Rouge the Bat and Shadow the Hedgehog Rouge the Bat and Shadow the Hedgehog Rouge the Bat and Shadow the Hedgehog Rouge the Bat and Shadow the Hedgehog Rouge the Bat and Shadow the Hedgehog Rouge the Bat and Shadow the Hedgehog Rouge the Bat and Shadow the Hedgehog Rouge the Bat and Shadow the Hedgehog Rouge the Bat and Shadow the Hedgehog Rouge the Bat and Shadow the Hedgehog Rouge the Bat and Shadow the Hedgehog




Каталог webplus.info