RSS FAQ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » БОЛТАЕМ » Аниме » My Little pony)))))))))))) (Смотрите на ваш страх и риск. Вызывает привыкание.))))
My Little pony))))))))))))
АзатотДата: Вторник, 23.10.2012, 22:20 | Сообщение # 1
Хаос : Колец-3 Изумрудов-6
Группа: Администраторы форума
Сообщений: 356
Репутация: 119
Статус: Не на сайте!
Да это не аниме. Просто это единственный раздел где можно писать о мультфильмах, поэтому напишу тут.

Многие после прочтения этого и просмотра видео, которое я выложу заклеймят меня еретиком и извращенцем, потому что не нормально в 24 года смотреть подобное, ну пусть так))) Но меня конкретно прошиб этот сериал. Теперь перейду к описанию.

My Little Pony: Friendship Is Magic (англ. «Маленькие пони: Магия дружбы») — мультсериал 2010 года про маленьких пони, соответствующий четвёртому поколению игрушек. Анимация выполнена с помощью технологии Flash. С самого выхода стиль, яркие персонажи и юмор заслужили сериалу большую популярность среди широкой аудитории. Мультсериал создан Лорен Фауст и озвучен звёздным составом актёров, включающим Тару Стронг, Андрэ Либмен и Табиту Джермейн.

Главная героиня — пони-единорог Twilight Sparkle (Сумеречная Звёздочка). Она самая талантливая ученица принцессы Селестии, и с головой уходит в занятия магией. Наставница и друг, Селестия посылает её в Понивиль — провинциальный городок, основанный земными пони. Там она должна узнать о том, как важна дружба.

Пока вышло только 2 сезона. Третий обещают начать показывать с 10 ноября. Смотреть конечно лучше в оригинальной озвучке с субтитрами. Есть конечно и отечественная озвучка, выполненная от телеканала Карусель, но смотря Сериал с ней вы можете многое потерять.

А теперь небольшой ролик с песней, которая по моему больше всего помогает проникнутся духом мультфильма. Я лично заряжаюсь положительными эмоциями во время его просмотра и просто поднимаю себе настроение.))))



__________
Данные по ролевой
Имя : Деррек
Прозвище :
Раса: Крыса
Возраст : 22
Сторона : Dark
Больше информацыи : Анкета
Место жительства : -
Музыкальная тема : Мастер - Берегись
 
Профиль пользователя
НектоДата: Воскресенье, 16.12.2012, 18:33 | Сообщение # 2
Хаос : Колец-3 Изумрудов-7
Группа: Игрок
Сообщений: 3077
Репутация: 176
Статус: Не на сайте!
Ты еретик и извращенец - это в 24 года смотреть ненормально :D


[USERBAR]/custom/ub/49387d87f3879495a94fcf76826f6d94/2a34fa6e82ee08d782643733e69685d7/bar.jpg[/USERBAR]
Данные по ролевой
Имя : Альтаир
Прозвище :
Возраст : Неизвестно
Сторона : Light
Больше информацыи : Анкета
Место жительства : -
Музыкальная тема : Nifty Feat. U.L.A. - Sippin (Prod. By New Hotness 2011)
 
Профиль пользователя
Blacky_FoxДата: Среда, 19.12.2012, 09:17 | Сообщение # 3
Хаос : Колец-3 Изумрудов-1
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Репутация: 29
Статус: Не на сайте!
Азатот
Ооофииигеееть...фанат My Little Pony!!! Я думал я один о них кое-что знаю, оказывается нет!)
Молодец, что создал темку, может ещё фанаты появятся, или другие оценят.) Даже такие, чисто детские мультики способны поднять настроение и развеселить получше любой комедии.
Жаль только что в разделе аниме...ну да ладно.
 
Профиль пользователя
RougeДата: Понедельник, 24.12.2012, 19:38 | Сообщение # 4
Primus uter parus.
Группа: Администраторы
Сообщений: 3562
Репутация: 216
Статус: Не на сайте!
My Little pony это и есть аниме. Анимационный сериал. Так что вы по адресу.
А мультики можно любить в любом возрасте.


_________
Данные по ролевой
Имя : Юля
Прозвище : Драго
Раса: Дракон
Возраст : не имеет
Сторона : Dark
Больше информацыи : Анкета
Место жительства : Огромный метеорит
Музыкальная тема : Julien-K - This Machine
 
Профиль пользователя

ICQ

Blacky_FoxДата: Среда, 26.12.2012, 23:46 | Сообщение # 5
Хаос : Колец-3 Изумрудов-1
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Репутация: 29
Статус: Не на сайте!
Аниме это японские мультики. Анимационный сериал это анимационный сериал.
НЕ СМЕЙ НАЗЫВАТЬ MY LITTLE PONY АНИМЕ!!! ><
 
Профиль пользователя
SHADOW_009-132Дата: Суббота, 29.12.2012, 23:30 | Сообщение # 6
Вне времени и пространства
Группа: Администраторы
Сообщений: 256
Репутация: 93
Статус: Не на сайте!
Rouge, Blacky_Fox,
Эм... Извените конешно, вынужден поправить.
My Little Pony: Friendship Is Magic (2010, сериал) так же как и My Little Pony: The Movie (1986) и My Little Pony (1986, сериал)
Являются анимацыей с технической точки зрения,
Однако термин "Аниме" присуш только произведениям Японии. (Кому интересно почему, читайте википедию.)
Так что вы оба и правы и не правы.

Хотя я не удивлюсь если термином "Аниме" (Ударение ставится на последний слог, как и в словах макраме́, резюме́, реноме́, карате́.)
Начнут использовать для обозначения любой "Анимацыи" (Ведь всё таки большие глаза в Аниме пошли от "Диснея".)

Да кстати, те кто смотрят My Little Pony: Friendship Is Magic (2010, сериал)
Не смотрите пребидушие части, разве что со своими дочерями.
My Little Pony: The Movie (1986) и My Little Pony (1986, сериал) - они и правда для маленьких девочек.
В отличии от My Little Pony: Friendship Is Magic (2010, сериал) который хоть и создавался с тойже челью и для той же аудитории что пребидушие два, но попались больно харизматичные авторы да и идеи и персонажей часто берут из фильмов и сериалов начиная с 60 годов.
(Сомневаюсь что молодёш поймёт о чём я...) Вобшем немного перегрузили и получилась очень даже интересная парадийная комедия на жизнь.
(Да я тоже люблю пони. =^.^=)



Кстати кому интересно.
http://www.youtube.com/user/RussianMyLittlePony - Самый бустрый перевод серий (есть и сабы и озвучка, но качество оставляет желать лучшего...)
http://www.youtube.com/user/GEARFEAR1 - Самая качественая озвучка что смог найти (Но серии они выпускают довольно долго...)
http://vk.com/mirponyclub - Неплохое приложение вконтакте (Хотя по факту говоря это просто мейкер и он всё ещо развивается.)
http://vk.com/fightingismagic - Группа игры "My Little Pony: Fighting is Magic" (Ну вообше довольно хороший и смешной фейтинг хотя и всё ещо в разработке, зато можно сыграть по сети.)
http://vk.com/mylittlepony - Просто группа по поняшам (13 тысяч человек, 490 альбомов)

_________________________________________________________

И да кстати, всем здрям.
Давненько не виделись.

(Пожалуй всё же надо что-то делать с фоном =_=")




__________
Данные по ролевой
Имя : 009.132
Прозвище : Shadow 009.132
Возраст : 19
Сторона : нейтрал
Больше информацыи : Анкета
Место жительства : Частный дом но в основном бродяга
Музыкальная тема : Alex c. feat. yasmin k - angel of darkness
 
Профиль пользователя

ICQ

Blacky_FoxДата: Воскресенье, 30.12.2012, 17:29 | Сообщение # 7
Хаос : Колец-3 Изумрудов-1
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Репутация: 29
Статус: Не на сайте!
Хаю.) Давно тебя не видели. Появился нежданчиком О.о
И то что ты фанат поняшек - тоже нежданчик О.о"
Хоть и приятный, нас таких теперь трое на форуме)
 
Профиль пользователя
SHADOW_009-132Дата: Вторник, 01.01.2013, 05:43 | Сообщение # 8
Вне времени и пространства
Группа: Администраторы
Сообщений: 256
Репутация: 93
Статус: Не на сайте!
Blacky_Fox, Я бы не сказал что я фанат.
Скажу лиш что мне по душе сие творение. =^.^=



__________
Данные по ролевой
Имя : 009.132
Прозвище : Shadow 009.132
Возраст : 19
Сторона : нейтрал
Больше информацыи : Анкета
Место жительства : Частный дом но в основном бродяга
Музыкальная тема : Alex c. feat. yasmin k - angel of darkness
 
Профиль пользователя

ICQ

Форум » БОЛТАЕМ » Аниме » My Little pony)))))))))))) (Смотрите на ваш страх и риск. Вызывает привыкание.))))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Наши юзербары. Нажмите на понравившийся, чтобы получить код.

Rouge the Bat and Shadow the Hedgehog Rouge the Bat and Shadow the Hedgehog Rouge the Bat and Shadow the Hedgehog Rouge the Bat and Shadow the Hedgehog Rouge the Bat and Shadow the Hedgehog Rouge the Bat and Shadow the Hedgehog Rouge the Bat and Shadow the Hedgehog Rouge the Bat and Shadow the Hedgehog Rouge the Bat and Shadow the Hedgehog Rouge the Bat and Shadow the Hedgehog Rouge the Bat and Shadow the Hedgehog Rouge the Bat and Shadow the Hedgehog Rouge the Bat and Shadow the Hedgehog Rouge the Bat and Shadow the Hedgehog




Каталог webplus.info